MRT Neva
Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр., д. 7, лит. А (Невский р-н)
Пн.-Вс. 9:00-21:00

Иванова Галина Юрьевна - участница Всероссийского открытого неврологического дискуссионного форума «PATIENT CASES»

С 15 по 16 сентября в конференц отеле «Москва» г. Санкт-Петербурга состоялся первый дискуссионный форум «PATIENT CASES», посвящённый разбору сложных, нестандартных дифференциально-диагностических случаев пароксизмальных состояний, цереброваскулярных заболеваний и когнитивных нарушений.

В течение двух дней участники форума, в числе которых присутствовала врач-невролог нашей клиники Иванова Галина Юрьевна, изучали и анализировали конкретные клинические ситуации, с которыми могут столкнуться специалисты на приемах. Примечательно то, что в качестве спикеров были приглашены не только врачи-неврологи, но и специалисты со смежными специальностями: эндокринология, отоларингология, ревматология и т.д. Отдельное внимание также было уделено вопросам реабилитации и восстановления пациентов с заболеваниями нервной системы, перенесших коронавирусную инфекцию.

Участники форума посетили более 20 научных секций в конференц-залах, а также приняли участие в различных нестандартных мастер-классах: от обучения регрессивным техникам гипноза до новых техник мануальной терапии.

Еще раз благодарим организаторов и генеральных партнеров за мероприятие и с нетерпением ждем следующего форума!

Почему нас выбирают
  • Обследование без очередей Обследование без очередей
  • Широкий спектр услуг Широкий спектр услуг
  • Доступные цены и выгодные акции Доступные цены и выгодные акции
  • Команда экспертов Команда экспертов
  • Высокий уровень обслуживания Высокий уровень обслуживания