MRT Neva
Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр., д. 7, лит. А (Невский р-н)
Пн.-Вс. 9:00-21:00

Гончаров Виктор Васильевич прошел обучение в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

В настоящий момент «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области» является самым главным контролирующим и лицензирующим органом по вопросам распространения инфекционных заболеваний. Главная цель организации - обеспечить эпидемическую безопасность в различных медицинских учреждениях города.

Для обеспечения качественной и безопасной медицинской помощи в октябре этого года администрация в лице главного врача клиники Гончарова В.В. и старшей медицинской сестры Лашко Т.В. прошли дополнительное обучение в «Центре гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге». Сильнейшие специалисты в области эпидемиологии разбирали с учениками основные азы, как предотвратить распространение тех или иных заражений среди пациентов. Стоит отметить, что большое внимание было уделено вопросам профилактики распространения инфекции, вызванной "COVID-19". Еще раз благодарим преподавательский состав «Центра гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области» за предоставленную возможность. Наша клиника соблюдает стандарты оказания медицинской помощи, чтобы лечение пациентов в стенах лечебно-диагностического центра было не только максимально комфортным, но и в первую очередь безопасным.

Почему нас выбирают
  • Обследование без очередей Обследование без очередей
  • Широкий спектр услуг Широкий спектр услуг
  • Доступные цены и выгодные акции Доступные цены и выгодные акции
  • Команда экспертов Команда экспертов
  • Высокий уровень обслуживания Высокий уровень обслуживания