MRT Neva
Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр., д. 7, лит. А (Невский р-н)
Пн.-Вс. 9:00-21:00

Дятчина Вероника Александровна - участница образовательного мероприятия по теме: Остеопороз

Ежемесячно общественная организация «Российская ассоциация эндокринологов» (РАЭ) организует обучающие мероприятия по наиболее актуальным вопросам современной эндокринологии. С членами ассоциации подробно разбирают современные клинические рекомендации, методические и регламентирующие документы Министерства Здравоохранения Российской Федерации, статьи из известных медицинских журналов и т.д.

9 июня 2022 года Дятчина Вероника Александровна в очередной раз прошла обучение в рамках образовательного мероприятия по теме: «Остеопороз» и получила соответствующее свидетельство об окончании курса.

Будем рады помочь в стенах нашего лечебно-диагностического центра пациентам с соответствующей патологией. При наличии таких симптомов как: непрекращающиеся боли в пояснице, внезапное уменьшение роста, появление склонности к переломам и т.д. также показано посещение врача-эндокринолога для исключения или подтверждения возможного диагноза. МРТ обследования поясницы могут лишь косвенно указывать на наличие остеопороза, для глубокой диагностики, как правило, назначает денситометрию.

Почему нас выбирают
  • Обследование без очередей Обследование без очередей
  • Широкий спектр услуг Широкий спектр услуг
  • Доступные цены и выгодные акции Доступные цены и выгодные акции
  • Команда экспертов Команда экспертов
  • Высокий уровень обслуживания Высокий уровень обслуживания