MRT Neva
Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр., д. 7, лит. А (Невский р-н)
Пн.-Вс. 9:00-21:00

Бойко Игорь Викторович - участник обучения на базе международной школы ассоциации "Артромастер" в Казани

«АРТРОМАСТЕР» - одна из самых известных практических школ для врачей-травматологов не только нашей страны, но и стран СНГ. Среди преподавателей, экспертов и демонстраторов можно встретить профессоров кафедры РУДН, действующих членов Международной ассоциации специалистов костно-мышечного ультразвука (ISMUS), ассоциативных членов европейского общества спортивной травматологии, артроскопической хирургии коленного сустава (ESSKA), а также большое количество врачей-травматологов-ортопедов Высшей квалификационной категории и т.д.

В этом году с 18 по 19 марта участникам обучения было предложено более 12 мастер классов на различные тематики, среди которых, например: «Трохлеопластика», «Все виды техник шва и рефиксации мениска», «Хирургическое лечение первичных, рецидивирующих и диспластических вывихов надколенника» и т.д.

Игорь Викторович в очередной раз прошел интенсивное теоретическое и практическое обучение по интересующим темам в формате очного обучения, а также получил богатую обратную связь.

Почему нас выбирают
  • Обследование без очередей Обследование без очередей
  • Широкий спектр услуг Широкий спектр услуг
  • Доступные цены и выгодные акции Доступные цены и выгодные акции
  • Команда экспертов Команда экспертов
  • Высокий уровень обслуживания Высокий уровень обслуживания